Сделано в Великобритании - причина по которой стоит выбрать ковёр Cormar

Если вы увлечены всем британским или любите натуральные материалы, тогда вам понравится ковер Кормар!

Среди тех, кто остаётся верен девизу «сделано в Британии» - магазины ковров и напольных покрытий - один из немногих розничных секторов, который не был «завален» дешевой импортной продукцией из синтетических материалов.

Так почему лучше купить британское?

Для розничных торговцев работа с британской компанией имеет много преимуществ, особенно когда дело касается обслуживания. Завод Cormar находящийся в Британии, полностью контролирует процесс производства и распределения ковров, оперативно доставляя свою продукцию всем заказчикам. Розничные торговцы знают, что они могут полагаться на Cormar в отношении качества и быстроты доставки их продукции, и это жизненно важная причина для выбора такой компании, как Cormar. Завод Cormar имеет собственные запасы готовой продукции, а не всего несколько рулонов, как у некоторых других производителей, что гарантирует быструю доставку коврового покрытия в любую точку страны. Это было бы просто невозможно, если бы Кормар не производил ковры на своих заводах в Ланкашире в Великобритании!

Для тех, кого волнуют «зеленые» проблемы, покупка наших покрытий также имеет смысл. Это также означает, что вы поддерживаете британские рабочие места, что вызывает все большую озабоченность у людей, учитывая нынешний экономический климат. Это гарантирует, что покупка продукции Cormar помогает поддерживать более 300 производственных, офисных, сбытовых и дистрибьюторских рабочих мест по всей Великобритании.

British made carpets by Cormar Carpets

Почему стоит покупать именно Cormar?

Cormar существует уже более 60 лет и является одной из немногих компаний по производству ковров, которые все еще производят всю свою продукцию на своих заводах в Ланкашире. Вы не только можете быть уверены, что ковер британский, но также Cormar косвенно поддерживает британское сельское хозяйство, используя британскую шерсть во многих своих «шерстяных» коллекциях.

Компания Cormar, принадлежащая одной семье и удостоенная наград, остается одним из ведущих производителей ковровых покрытий в Великобритании благодаря высококачественным материалам, отличному обслуживанию клиентов, и быстрому и надежному сервису доставки. Cormar имеет более 65 своих собственных автомобилей, обслуживающих розничных торговцев по всей стране.

Ищите логотип Cormar 'British Made' и станьте одним из миллионов потребителей, которые каждый год выбирают ковер компании Cormar.

Посмотреть наши коллекции