Как использовать светлые цвета в доме

Сделайте комнату более светлой, используя ковры белого или кремового цвета, чтобы сохранить яркость дома.

Light colours in the home

Светлый ковёр увеличивает и отражает солнечный свет летом, а осенью и зимой может наполнять дом светом и теплом, даже когда он тусклый и серый снаружи.

Этот универсальный оттенок хорошо работает во множестве цветовых схем и стилей дизайна и прекрасно дополнит любое интерьерное решение.

How to use light colours in the home

Если вы опасаетесь, что очень бледный ковер будет выглядеть слишком холодным в зимние месяцы, замените его текстурированными коврами в теплых тонах, такими как охра, или беж. Если ковры не для вас, обратитесь к современным подушкам, чтобы добавить разнообразия к вашей схеме меблировки.

Практичность - одна из главных причин, по которой белые или бежевые тона не всегда являются лучшим выбором; люди обеспокоены тем, что на нем будет заметна грязь. Тем не менее, благодаря современным технологиям производства напольных покрытий, в наши дни светлый ковер сохраняет свой внешний вид, даже в местах интенсивного движения, таких как залы или коридоры.

Например, наш роскошный Primo Plus захватывает дух почти идеально белым Snowdrift, но он сделан из устойчивого к пятнам материала Excellon и легко очищается с помощью отбеливателя. Поверхностные загрязнения, такие как грязь и разлившиеся жидкости, легко вытираются влажной тряпкой. И никто не догадается, что это синтетическое покрытие, поскольку он выглядит как настоящая шерсть.

Образцы и замеры