Как создать идеальное пространство для детей

Детская спальня или игровая комната - одна из наиболее активно используемых областей дома, поэтому важно создать в них ощущение теплоты и уюта, которое создаёт наше ковровое покрытие.

Цвет, текстура и детали, все они играют ключевую роль в создании детского пространства. Окружающая среда для ребёнка должна быть вдохновляющей, творческой, расслабляющей и уютной, поэтому важно учитывать что лежит на вашем полу при создании идеальной детской комнаты.

Преимущество наличия ковра в детской спальне или в игровой комнате состоит в том, что он обеспечивает комфорт и тепло, является естественным шумоизолирующим материалом и часто поможет сохранить ваш бюджет!

Выбор ковра также не должен быть трудным. Есть важные вещи, которые следует учитывать - например, материал, цвет и цена, - но для детского пространства вы должны в идеале искать ковер, который будет противостоять всем грязным следам, разливам, липким пятнам и другим загрязнениям. Мы предлагаем покрытия которые были разработаны с учетом всех нюансов «семейной жизни» - ковры, которые предлагают большую практичность без ущерба для их стиля и вашего бюджета.

Create perfect bedroom space for kids

Супермодные ковры нового поколения, такие как Primo Plus Cormar или Apollo Elite, являются идеальным выбором. Оба они сделаны из полипропилена, отличного волокна для домашнего использования, которое простое в уходе и легко чистится. Грязезащитные и пятностойкие, они продаются по цене около 17 фунтов стерлингов за кв. метр.

Коллекция Primo Plus