Cormar принял участие в национальной выставке напольного покрытия

Национальная выставка напольных покрытий 2017 года вновь оказалась успешной, и более 3000 уникальных посетителей из индустрии ковровых покрытий посетили это популярное мероприятие. Как всегда площадка Cormar Carpets привлекла множество посетителей.

Национальная выставка напольных покрытий - крупнейшее в отрасли событие английского напольного покрытия, ежегодно проводится в Харрогейте, объединяя все отрасли промышленности, в течение трех дней, насыщенных событиями.

И с Cormar в очередной раз выиграла награду «Награда за лучший стиль ковров» и «Interiors Monthly Best» в этом году. Кормар с гордостью продемонстрировал свои последние коллекции и показал новую модель ковров на осень - Apollo Elite. «Наш стенд был всегда окружён посетителями, особенно в воскресенье, которое традиционно является самым загруженным днем шоу. Реакция на наши новые коллекции также очень нас обнадеживает», - сказал Крис Айзекс, недавно назначенный директор по продажам Кормар.

Также были представлены новые дополнения к ассортименту продаж Cormar, а Колин Адлам и Райан Джонсон представляли нашу компанию на площадке в Харрогейте.

На выставке Cormar продемонстрировал свои последние новинки в 2017 году - Primo Ultra, Highland Saxony, Sensation и Soft Focus Heathers - все из них удостоились положительных отзывов посетителей выставки..

17 Октября 2017 года