Cormar Carpets Scoops - поставщик года

Cormar Carpets снова получил награду «Поставщик года». Уже 11-й год подряд Cormar получает эту престижную награду!

Премия присуждается всем членам группы по закупкам с оценками, основанными на эффективности доставки, качестве и ответе на вопросы качества, поддержку продаж и обратную связь.

В знак признания его приверженности высококачественной продукции, капиталовложениям и обслуживанию индустрии напольных покрытий награда была вручена 9 мая компании Cormar на Национальной выставке напольных покрытий, расположенной в штаб квартире Flooring One в Солихалле.

«Мы хотим вновь поблагодарить наших клиентов за справедливую оценку качества нашей компании и приверженность нашей команде Cormar. Мы действительно гордимся тем, что постоянно выпускаем новые диапазоны напольных покрытий и обеспечиваем лидирующие позиции в области поставки, отличное качество продукции и первоклассное обслуживание клиентов», - сказал Дэвид Джадж, управляющий директор Cormar Carpets.

Управляющий директор Кормара, Дэвид Джадж, изображен выше, получил награду от председателя Яна Филпа из Gillies, ведущей компании на рынке домашней мебели и розничной торговли напольными покрытиями в Великобритании.

15 Мая 2017 года