Обновление коллекции Soft Focus

Cormar Carpets отвечая на запросы потребителей представляет Soft Focus, новую супер-мягкую роскошную коллекцию легко чистящегося коврового покрытия.

С палитрой из 13 модных нейтральных цветов на выбор, в том числе широкий спектр серых и светлых оттенков, Soft Focus обладает роскошным, шелковистым видом, добавляя ещё больше стиля в любую область дома. «Нынешняя тенденция продаж ковровых покрытий отражает новые измерения в интерьере», - сказал Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets. «Soft Focus обеспечивает превосходный комфорт под ногами и исключительную практичность и долговечность. Это в сочетании с палитрой шикарных оттенков ковров, таких как Hickory, Hudson Grey и Seashell, делает его лучшим выбором на рынке ковровых покрытий».

Изготовленный из 100% полипропилена Finesse для более эффектного внешнего вида, Soft Focus продается по цене около 65 евро за кв.м. и имеет 10-летнюю гарантию пятностойски и грязезащиты. Как и все однотонные коллекции Cormar, он не выцветает, устойчив к пятнам и прост в уходе и чистке. Данная коллекция доступна в ширине 4 и 5 м. Cormar продолжает выпускать все свои шерстяные ковры и полипропиленовые ковровые покрытия на двух своих фабриках вблизи Бери в Ланкашире, Англия.

15 Ноября 2016 года