Перезапуск Кормара вызывает сенсацию!

Мягкий, с большим разнообразием оттенков и 10-летней гарантией износостойкости, обновлённая коллекция Sensation Heathers от Cormar Carpets.

Сделанный из того же мягкого чистого  полипропиленового волокна 100% Luxelle, как и родственная коллекция Sensation, новый ассортимент теперь доступен в двух весах - «Original» и «New Feeling» - поэтому потребители могут использовать один и тот же ковер по всему дому, но менять веса в зависимости от бюджета или нужной высоты напольного покрытия.

Благодаря новой палитре из 15 оттенков, в том числе 10 новых, новый Sensation Heathers качественно совмещает в себе стиль с долговечностью. В соответствии с потребительским спросом и модными тенденциями в основе цветовой гаммы лежат более современные нейтральные и серые тона, такие как Riga Surf и Bergen Frost.

Коллекция Sensation Heathers Range

«Sensation Heathers оказалась очень успешной, как актуальная коллекция простых и вересковых оттенков по доступной цене», - говорит Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets. «Возрастающая популярность нейтральных, серых оттенков, а также сдвиг в сторону супермягких ковров побудили нас обновить и расширить диапазон наших ковровых покрытий, чтобы отразить текущие тенденции».

Sensation Heathers - это грязе- и пятностойкое ковровое покрытие, что делает его идеальным для больших семей, а 10-летняя гарантия износостойкости обеспечивают дополнительную уверенность. Подходит для всех помещений дома, такой ковёр доступен шириной от четырех до пяти метров и продается от 24 фунтов за кв.м.

23 Февраля 2018 года