Новый взгляд на коллекцию Avebury

Коллекция ковровых покрытий из шерстяного ворса Avebury была обновлена новым текстурированным дизайном, новыми цветами и набором дополнительных рисунков.

Новый дизайн ковров, уже известный своими современными цветами и смелыми дизайнерскими решениями, теперь предлагает четыре тональных полосатых рисунка и восемь стильных однотонных цветов в новой текстурированной петле.

Изготовленная из 100% чистой Новозеландской шерсти в высококачественной эластичной трехслойной нити, новая цветовая палитра Avebury отражает сегодняшние тенденции с сочетанием натуральных и серых оттенков, таких как Patney Pewter и Tisbury Tarn.

Коллекция Avebury

Обновленная коллекция будет доступна шириной в четыре и пять метров, также есть возможность объединить несколько рулонов вместе, чтобы учесть тенденцию к обтекаемому взгляду в доме.

Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets: «Нейтральные и серые оттенки по-прежнему очень актуальны, когда дело касается ковровых покрытий. Avebury предлагает три разных фактуры, которые хорошо сочетаются вместе, и соответствуют всем современным дизайнерским решениям».

16 Января 2017 года