Новые оттенки Heather добавлены в цветовой диапазон коллекции Soft Focus

Вследствие недавнего обновления ассортимента коллекции Sensation появился Soft Focus Heathers, новый супер мягкий и легко чистящийся ковер от Cormar Carpets, ведущего независимого производителя ковров в Великобритании.

Используя то же тонкое, мягкое полипропиленовое волокно Finesse, что и оригинальная коллекция Soft Focus, новое дополнение представляет собой коврик высотой 10 дюймов, который идеально подходит для всех областей дома и имеет 10-летнюю гарантию износостойкости и защиты от пятен.

Цветовая палитра современных серых и нейтральных оттенков включает в себя 12 вересковых оттенков на выбор, в том числе Nocturne и Lunar Grey. Ожидается, что он будет стоить около 24 кв.м / м2 и будет шириной 4 и 5 м.

Мягкие ковры оттенков Heathers

«Коллекция Soft Focus стала для нас настоящим успехом, поэтому имело смысл расширить палитру цветов и дать потребителям выбор более современных оттенков», - говорит Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets. «Есть интересный региональный баланс с более популярными на юго-востоке однотонными коврами, но на национальном уровне вересковые тона пользуются большим спросом».

Шерстяные и легко чистящиеся полипропиленовые ковры Кормар производятся на заводе в Ланкашире и распространяются в Великобритании и Эйре через собственный флот доставки.

14 Августа 2017 года