Domotex 2018

12-15 января Cormar участвовал в выставке Domotex, в Ганновере (Германия), крупнейшем в мире ежегодном международном шоу напольных покрытий. Это отличная витрина для Cormar для удовлетворения потенциальных международных клиентов и возможность встретиться с нашими поставщиками!

Наши директора, региональные менеджеры по продажам и менеджер по экспортным продажам Роберт Малдер присутствовали на выставке. Со стороны производства и развития нашу компанию представляли Крейг Руменс и Джейсон Кларк.

Мы встретились со многими нашими ключевыми британскими и международными клиентами, давая возможность обсудить текущий бизнес, а также наши новые ассортименты продукции.

После нескольких лет рецессии было очевидно, что люди снова улыбаются! Клиенты, как правило, неохотно платят за образцы, макеты и новые стенды, но в этом году это, похоже, не проблема. Когда дилеры тратят деньги на дополнительные материалы, они будут прилагать гораздо большие усилия для продажи нашей продукции, чтобы вернуть свои инвестиции!

Как и в предыдущие годы, наш стенд Cormar выглядел потрясающе, создавая нам правильный образ профессиональной компании, которой мы являемся! Хотя в этом году мы переехали из зала 5 в зал 11, вместе с большинством европейских производителей ковров, у нас было отличное место, которое было хорошо видно со всех сторон.

Хотя на нашем рынке преобладает Великобритания, спрос на наши ковры продолжает расти и на международном рынке. Поэтому Domotex - прекрасная возможность показать все наш ассортимент ковровых покрытий международной аудитории, в том числе наши новейшие коллекции, такие как Soft Focus Heathers, Sensation Heathers и Apollo Plus & Elite. Также было очень полезно продемонстрировать весь ассортимент продукции, представленный на хороших стендовых блоках.

Огромное спасибо всем, кто сделал эту выставку успешной!

7 Февраля 2018 года