Cormar получил награду «Лучший производитель ковров 2017»

Cormar Carpets, еще раз были признаны «Лучшим производителем ковров» читателями ведущего торгового журнала Interiors Monthly.

«Каждый в Cormar Carpets рад, что наша компания была признана лучшим производителем ковров уже пятый год подряд, и спасибо читателям Interiors Monthly», - сказал Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets, чей отец Невилл Кормак основал этот бизнес.

«В Cormar мы постоянно стремимся преуспеть и улучшаться во всех сферах нашего бизнеса - от обслуживания клиентов и производства до продаж и маркетинга. Выиграть эту награду снова - отличное достижение, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

В этом году Cormar инвестирует в совершенно новый дистрибьюторский центр площадью 130 000 кв.м, расположенный в Хемпстеде, который консолидирует и укрепит свою региональную сеть дистрибьюторов на юге Англии.

За последние 12 месяцев Cormar значительно пополнил свой портфель заказов ковровых покрытий запуском суперплотной вересковой коллекции, Highland Saxony и супермягкой легко чистящейся Soft Focus. Также была изменена цветовая палитра некоторых коллекций-бестселлеров, таких как Sensation и Primo Ultra.

«Мы никогда не останавливаемся, - сказал Дэвид. «С постоянно меняющимся рынком мы должны всегда быть на шаг впереди и поэтому постоянно выпускаем новые качественные коллекции и пересматриваем установленные, чтобы гарантировать, что предложение компании Cormar - это именно то, в чем нуждается потребитель».

Шерстяные и легко чистящиеся полипропиленовые ковры Кормар производятся на заводе в Ланкашире и распространяются в Великобритании и Эйре через собственный флот доставки.

7 Августа 2017 года