Cormar Carpets презентовали новую коллекцию, Apollo Comfort

Cormar Carpets представила свою лучшую коллекцию, ультра-мягкий ковер для домашнего использования, увеличив свой ассортимент современных напольных покрытий. Последнее дополнение к новому семейству Cormar, Apollo Comfort, изготовлено из нового, более мягкого полипропиленового волокна Excellon, которое придает премиум-классу доступный ценовой диапазон.

С палитрой из 12 модных цветов, с оттенками серого и бежевого, она легко чистится и устойчива к загрязнению. Производитель даёт 10-летнюю гарантию износостойкости и защиты от выцветания. Ожидается, что он будет стоить около 20 фунтов стерлингов за кв.м.

Коллекция Apollo Comfort

«Мы наблюдаем огромный рост спроса на мягкие, шелковистые, высокие ковры, и они быстро стали настоящим фаворитом домовладельцев», - говорит Дэвид Кормак, директор по маркетингу компании Cormar Carpet. «В то же время у нас были отличные результаты с коллекциями, такими как Apollo Plus и Apollo Elite, поскольку они представляют собой отличное соотношение цены и качества.

«Отвечая на запросы рынка, мы разработали новую, более мягкую коллекцию ковров из полипропилена Excellon - «Apollo Comfort», в палитре роскошных новых цветов - и по привлекательной, доступной цене. В настоящее время он выставляется розничным торговцам по всей Великобритании ».

Все легко чистящиеся полипропиленовые ковры Cormar, а также ковры из натуральной английской и новозеландской шерсти, производятся на фабриках в Ланкашире и распространяются в Великобритании и Ирландии через собственный флот доставки. Для получения дополнительной информации о коллекции Sensation или любой другой коллекции Cormar Carpet Company посетите эту страницу.

15 Июня 2018 года