Cormar объявляет о промоакциях для трех руководителей операционных групп.

Директора Greenwood и Coope Ltd с радостью объявляют о начале продвижения своих трех руководителей операционных групп, Пола Мерфи, Крейга Маршалла и Криса Айзекса директорам Cormar Carpets.

Все трое в значительной степени способствовали успеху Кормара за последние десять лет в своих соответствующих отделах.

Пол Мерфи станет директором по производству, Крейг Маршалл станет директором по логистике продаж, а Крис Айзекс станет директором по продажам.

Комментируя продвижение по службе, управляющий директор David Judge сказал: «Мы очень рады сделать это заявление, и мы поздравляем их с этим достижением. За последние годы Cormar органично выросла, и было замечательно видеть, что наши специалисты превращаются в директоров. Каждый из них по-своему внес значительный вклад в бизнес, помогая сделать его удостоенным многочисленных наград британским производителем, которым он является сегодня.

Cormar была основана в 1956 году и является крупнейшим независимым производителем ковровых покрытий в Великобритании. Все его шерстяные и легко чистящиеся полипропиленовые ковровые покрытия производятся на в Великобритании на фабриках в Ланкашире и распространяются среди розничных торговцев, оптовиков и подрядчиков по всей Великобритании и Эйре через собственный флот доставки.

15 Сентября 2017 года