Двенадцатый успех для Cormar Carpets!

Cormar Carpets в очередной раз выиграла награду «Лучшее покрытие для пола», еще раз предоставив доказательства своего лидирующего положения в отрасли по производству ковров в Великобритании.

Единственная компания, которая была награждена этим титулом 12 лет подряд, Кормар получил награду на Национальной выставке напольных покрытий Buying Group, которая состоялась в мае в головном офисе Flooring One в Солихалле.

В голосовании принимали участие группы покупателей, а оценка основана на уровне производительности, качестве продукции и поддержке продаж, и скорости доставки.

Крис Айзекс и Дэвид Кормак из Кормара были награждены Манди Пауэллом и Питером Каррой из Flooring One.

Получать награду «Поставщик года» в течение 12 лет подряд - большая честь для нас, - говорит Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets. «Это даёт нам повод гордиться нашей работой, и повышает энтузиазм и приверженность всех работников компании, чтобы продолжать поставлять на рынок наши ковровые покрытия, с первоклассным сервисом доставки и высоким уровнем обслуживания клиентов.»

Cormar продолжает выпускать все свои ковровые покрытия из шерсти и полипропилена на двух своих производственных площадках вблизи Бери в Ланкашире. Он также имеет собственный автопарк из более чем 60 грузовых автомобилей, чтобы обеспечить быструю доставку клиентам первоклассной продукции, а также собственную команду из 29 торговых представителей по всей Великобритании и Ирландии.

Cormar Carpets - один из самых успешных независимых производителей ковровых покрытий в Великобритании, в год около миллиона человек покупает ковры Cormar.

 

6 Июня 2018 года